Санаторий Солнечный

ОтзывыОтзывы

Евгения Михайловна

20.01.11

"Отдыхали здесь всей семьей. Потрясающее место. Поехали ка..."

Марина

15.01.11

"Совсем недавно отдыхала на выходных в санатории «Солнечно..."

Сергей и Марина

15.01.11

"В «Солнечный» приехали вместе с девушкой, что бы внести я..."

Николай

15.01.11

"Так как много курю и давно, последнее время стал много ка..."

Виталина

12.01.11

"Перед началом очередного семестра захотелось отдохнуть гд..."

Алексей

12.01.11

"Дабы как то разнообразить свой досуг посетил санаторий «С..."

1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11
На правах рекламы:

Эксперт по туризму Мельник: самые бюджетные курорты в бархатный сезон — Адлер и Абхазия

22.08.2022 18:00:17

Самыми бюджетными курортами, где россияне могут отдохнуть во время бархатного сезона, на данный момент являются Адлер и Абхазия. Об этом «Ленте.ру» рассказал эксперт по туризму, преподаватель кафедры туризма Балтийской академии туризма и предпринимательства Николай Мельник.

«В Адлере это гостевые дома, различные отели низкой категории, 1-2 звезды. Если мы говорим про Абхазию, там такой момент — уже практически на 80 процентов все туристические объекты переполнены. То есть если даже бронировать на конец сентября, мы увидим Stop sale на множество объектов», — уточнил он. Бюджетный отдых в Адлере, по словам эксперта, начинается от 28 тысяч рублей на двоих за неделю, в Абхазии — от 25 тысяч рублей. При этом, цена включает перелет, проживание, трансфер, медицинскую страховку.

«Помимо этого можно отметить Красную поляну. Красная поляна, пока еще не выпал снег, дает очень большие скидки: те объекты, которые будут стоить 120-150 тысяч, сейчас можно взять за 60 тысяч рублей по причине того, что не сезон», — поделился Мельник.

Цены на недельный отдых в Турции на двоих начинаются от 90 тысяч рублей, в Египте, Эмиратах, Тунисе — от 120 тысяч, отметил он, однако обратил внимание, что стоимость туров может существенно упасть. «Есть очень важный момент, все-таки если мы говорим про Москву, у нас сейчас появились Azur Air и "Южный ветер", и есть небольшое понимание и надежда на то, что цена будет падать ближе к дате вылета, но это будет касаться именно перелетов этими авиакомпаниями при условии незаполняемости самолета. В таком случае мы вполне можем рассчитывать на скидку в 20-25 процентов от той цены, которую я озвучил», — подчеркнул специалист.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что россиян осенью ожидает длительный бархатный сезон, поскольку ввода в морях и заливах прогрелась до высокой температуры.

Источник: Lenta.ru

Последние новости


10.11.2015 08:09:00
Пустые курорты
За последние дни египетские курорты покинули десятки тысяч россиян. Своих туристов из Египта вывозят и другие государства. При этом представители турсектора Шарм-эль-Шейха уже заявили, что без гостей из России и Великобритании город умрет. Курорты Красного моря начали пустеть не сегодня — страна теряет туристов с 2011 года. После революции и беспорядков того времени многие действующие отели закрылись, а строительство новых заморозили. Кроме того, еще недавно такая привлекательная Хургада из-за курса валют


07.08.2013 16:53:00
Сотрудники пансионата «Марианида» выкинули на свалку дельфина
В Администрацию пансионата «Марианида», который располагается в Крыму, начали поступать различные угрозы. Высококомпетентные сотрудники информагентства «Комсомольская правда» уверяют, что причиной данных негативных сообщений стали безрассудные действия сотрудников центра отдыха.


30.07.2013 15:59:00
МИД предупреждает об опасности отдыха в Египте
Министерство иностранных дел выступило с заявлением по поводу ситуации в Египте. Первого июля руководство МИД предупредило жителей России о том, что в ближайшее время пребывать в вышеуказанной стране крайне опасно.

Телефон

(831) 415-12-41

(271) 6-83-88

Эл. почта solar_san@inbox.ru